Не удовлетворено заявление по рассрочке исполнения судебного решения, срок оплаты наступает через месяц – что делать?

У нас заявление по рассрочке (на 6 месяцев) исполнения судебного решения еще не удовлетворено судом, а срок по графику наступает 27.03.2017 г. мы должны оплачивать эту сумму?
Лучший ответ

Здравствуйте! В зависимости от того, как производится взыскание. Если у Вас имеется график платежей, то оплатите хотя бы минимальную часть. Если такой возможности нет, то не платите.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте

Конечно должны. Вам рассрочку еще никто не предоставил и могут вообще отказать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В данном случае тогда не платите. Ждите пока судья рассмотрит ваше заявление в порядке ст.203 ГПК и вынесет решение по рассрочке.