Социальные выплаты для гражданина Украины с ВНЖ в РФ после удаления глаза - возможно ли получение их?
Я гражданин украины с ВНЖ в РФ.У меня в детстве была травма глаза, в последствии чего мне его удалили. Положены ли мне в РФ какие нибудь соц. выплаты?
Хотел оформить инвалидность, но врач сказал что не положено, т.к. второй глаз у меня абсолютно здоров.
Спасибо)
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не прав врач, решение принимает МСЭ. Берите направление на МСЭ. Без инвалидности каких-либо выплат в связи с состоянием здоровья не предусмотрено
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Спасибо, теперь все ясно.