Я с мужем в разводе. При каких условиях, я могу получать пособие на ребенка, до совершеннолетия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в отдел соц. защиты вашего региона они вам предоставят всю информацию и объяснят какие документы потребуются.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Узнавайте в соцзащите, в каждом регионе - разные пособия и условия для их предоставления. Удачи Вам и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!