Берут ли в полицию по контракту если подали в суд по кредитам, и за того что есть просрочки!
Даже если у вас есть задолженность по кредитам в банке, это не является препятствием для устройства на государственную службу.
Да конечно же Берут в полицию по контракту если подали в суд по кредитам, и за того что есть просрочки, это не повод отказать вам.
Наличие решения суда о взыскании задолженности по кредиту не является основание для отказа в приеме на службы в органы внутренних дел. Вы для того и устраиваетесь на работу, чтобы расплатиться по долгам!
Наличие долга по кредитам (в том числе и обращение в суд о взыскании) не является причиной для отказа в приеме Вас на службу в полицию.
Добрый день! Наличие долгов по кредитам не может служить причиной для отказа при устройстве в полицию. Всего доброго и удачи Вам!