Вопросы признания военной службы - как действовать?
Дело в том, что в России служба в органах внутренних дел, в том числе и обучение в ВУЗах МВД никакого отношения к военной службе не имеет
И если вы сейчас имеете гражданство России, и имеете ввиду речь об отсрочке и получали её во время обучения в ВУЗе МВД уже на территории России, то права на вторую отсрочку от призыва в связи с поступлением в другой ВУЗ,
вы уже не имеете
Также непонятно-гражданином какого государства вы являетесь? Если вы-гражданин Украины, то вам вообще нечего волноваться, вы в России призыву не подлежите
Поэтому уточните повнятнее-чего же вы хотите добиться?