Грозный, 01.08.2021, 13:14

пожалуйста, можно ли зачислить на второй курс студента другого колледжа на основе десятилетней академической справки.

Вопрос №18616993 из г. Уфа
опубликован 01.08.2021, 13:14
Можно ли зачислить на второй курс студента другого колледжа на основе десятилетней академической справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Согласно ст. 62 закона об образовании восстановление в образовательном учреждении после отчисления возможно в течение 5 лет.

01.08.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Восстановиться по прошествии более 5 лет с момента отчисления не представляется возможным. В таком случае вам придется заново поступать в данное учебное заведение.

01.08.2021, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно ли зачислить абитуриента с дипломом колледжа в другой колледж по другой направленности на 2 курс.

04.08.2021, 16:59

Здравствуйте!

Да, можно. Только на платной основе.

05.08.2021, 17:41