пожалуйста, можно ли зачислить на второй курс студента другого колледжа на основе десятилетней академической справки.
Можно ли зачислить на второй курс студента другого колледжа на основе десятилетней академической справки.
Добрый день. Согласно ст. 62 закона об образовании восстановление в образовательном учреждении после отчисления возможно в течение 5 лет.
Здравствуйте!
Восстановиться по прошествии более 5 лет с момента отчисления не представляется возможным. В таком случае вам придется заново поступать в данное учебное заведение.
Можно ли зачислить абитуриента с дипломом колледжа в другой колледж по другой направленности на 2 курс.
Здравствуйте!
Да, можно. Только на платной основе.