Управляющая компания требует отказаться от горячего водоснабжения в многоквартирном доме из-за отсутствия общего домового прибора учета и выставления больших счетов
Здравствуйте Владимир
Странное требование. Оно конечно незаконно.
Вам остается только защищаться и писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Действия управляющей компании неправомерны. Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру ля проведения проверки по данному вопросу. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.