Можно ли сдать квартиру в аренду без согласия соседей и использовать общую кухню?
Я с женой являемся совместными собственниками изолированной квартиры в помещении коммунального заселения. На три квартиры имеется общая кухня м коридор. Имеем ли мы право сдавать в аренду свою квартиру без согласия собственников соседних квартир. И могут ли арендаторы пользоваться кухней на общих основаниях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право. И квартиранты могут пользоваться общей кухней. Но если соседи будут против, то без суда Вы этот вопрос никак не урегулируете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!