Хотела бы позвонить, дозвониться не могу.
Здравствуйте! Хамис, не тратьте время на звонки. Задайте вопрос на сайте или в ленте общих вопросов или можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!
Добрый день
дозвониться можно не из всех городов, с вашего города звонить нельзя
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Хамис. Задайте свой вопрос здесь на сайте. Вам постараются ответить. Можно задать и платный и бесплатный вопросы. Удачи.
Вы можете написать любому юристу.
Здравствуйте! Кому вы хотите позвонить и для чего?
Вечер добрый, Михаил Владимирович, можете здесь в чате задать вопрос.
Лучше мне перезвоните! Я не могу это в письменном виде изложить!
Юристы никому не звонят. Вы можете договорится о звонке с любым юристом через личные сообщения. Но телефонная консультация платная.
Здравствуйте
Юристы сами не звонят. Вы можете только договориться о звонке.