Определение доли несовершеннолетних детей при разводе родителей по брачному контракту - неясность и проблемы
Брачный договор не регулирует имущественные права детей.
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Здравствуйте! При разводе имущество делится так, как указано в брачном договоре. Дети здесь ни при чем. Удачи Вам и всего хорошего!
Если раньше у детей доли не было, то и при разводе родителей им никакая доля не выделяется. Дети имеют право на имущество родителей только в порядке наследования.
Здравствуйте! Имущество будет разделено пропорционально тем долям, которые указаны в этом брачном договоре. Всего хорошего!