Возможность прописать в брачном договоре условие об обязанности отдать мужу долю квартиры, оформленной полностью на женщину в случае развода
Могу ли я прописать в брачном договоре, что в случае развода я буду обязана отдать мужу долю квартиры, купленную в браке и по брачному договору оформленную полностью на меня.
Лучший ответ
Нет, такое условие нельзя прописать.
Спасибо за помощь!