Как справиться с шумом от ремонта в новостройке и обеспечить дневной сон ребенка?
Я получила квартиру в новостройке, у меня маленький ребенок, с утра до вечера ремонтируют квартиры от застройщика, как быть, если стены толкие, шума много, ребенок днем не спит, что можно предпринять?
На законных основаниях к сожалению ничего, Можете, если вы не одна с ребенком, попробовать созвать собрание жильцов и на собрании утвердить решение о "шумовом режиме", о запрете шумных работ в период времени когда спят дети.
Доброго времени суток!
Закон о тишине определеят время проведения шумных работ. В рабочие дни это как правило с 10 - до 23 часов
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! К сожалению, ничего предпринять нельзя. Шуметь по закону запрещается только в ночное время по общему правилу. Всего доброго!