Как справиться с шумом от ремонта в новостройке и обеспечить дневной сон ребенка?

Я получила квартиру в новостройке, у меня маленький ребенок, с утра до вечера ремонтируют квартиры от застройщика, как быть, если стены толкие, шума много, ребенок днем не спит, что можно предпринять?

Лучший ответ

На законных основаниях к сожалению ничего, Можете, если вы не одна с ребенком, попробовать созвать собрание жильцов и на собрании утвердить решение о "шумовом режиме", о запрете шумных работ в период времени когда спят дети.

Доброго времени суток!

Закон о тишине определеят время проведения шумных работ. В рабочие дни это как правило с 10 - до 23 часов

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! К сожалению, ничего предпринять нельзя. Шуметь по закону запрещается только в ночное время по общему правилу. Всего доброго!