Вывоз ребёнка из ДНР в Россию - возможно ли по справке из роддома, если отец россиянин и есть свидетельство о браке, но отец находится в России, а мать с младенцем в Донецке?
Можно ли вывезти ребёнка из днр в Россию по справке из роддома, отец россиянин, св-во о браке есть, но отец в России, мать с младенцем в Донецке.
Лучший ответ
Нет, по справке из роддома (т.е. медицинскому свидетельству о рождении) вывезти ребёнка невозможно
Получите в органах ЗАГС свидетельство о рождении и можете выехать с ребёнком из ЛНР в Россию.