Если мне пришло извещение из госслужбы, тогда почему оно (письмо) с наложенным платежом 750,00 рублей?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЭТО рчередной развод - мошенничество. Письма такого рода не получайте никогда
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Из государственных органов может прийти только ценное письмо но никак не с наложенным платежом, уточните действительно ли это отправление из государственного органа.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Письмо из государственных органов не может быть с наложенным платежом, ничего не оплачивайте. Удачи Вам и всего хорошего!