Могут ли коллекторы прийти домой или на работу и оказать физическое воздействие, очень переживаю за маму и дочь.
Доброго времени суток!
Коллекторы домой или на работу А тем более оказывать КАКОЕ либо физ. воздействие не имеют права. При появлении лица, представляющегося коллектором - немедленно вызывайте полицию
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Могут ли коллекторы прийти домой или на работу?
Нет, конечно, такие действия незаконны. Сразу обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Валерия! Коллекторы не имеют права приходить к Вам домой и уж тем более не имеют права оказывать физическое воздействие, на действия коллекторов Вы можете пожаловаться в полицию, прокуратуру, а также в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Нет конечно!
Коллекторы не имеют право вообще оказывать на вас какое-либо воздействие, это не законно.
Удачи вам.
Если что обращайтесь в полицию.
Добрый день! Применение физического воздействия - это уголовно наказуемо. Обращайтесь в полицию сразу. Не будут они этого делать. Но это незаконно приходить домой с описью могут только судебные приставы.