Сколько времени должно пройти до получения документов об отмене запрета на регистрационные данные автомобиля после вынесения судебного решения?
Олег, после 17.02.17 г. у суда есть месяц на возможную подачу апелляционной жалобы. После чего решение вступает в законную силу. Суд может отослать решение, а может не. (человеческий фактор) Поэтому заинтересованные лица могут сами получить решение и передать его в ГИБДД. А может апелляция написана?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!
Если не будет подана апелляционная жалоба то решение вступит в законную силу 17.03.2017 года с этого дня ГИБДД обязаны снять запрет. Если не сняли то можете обратится в суд и получить исполнительный лист и предъявить в ФССП, Жалу на секретаря можете написать председателю суда.