Отсутствие договора при получении кредита - что делать и насколько законно это?
Скажите если при получении кредита мне не дали договор на руки, дали только индивидуальные условия, график платежей и заявление на страхование жизни, законно ли это? Что мне делать в данном случае? Может его вообще нет и я могу не платить за кредит?
Может его вообще нет и я могу не платить за кредит?
--- Здравствуйте, а вам деньги по деньги по кредиту выдали? Если да, то кредит существует и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Индивидуальные условия это и есть кредитный договор, а согласно заявления на страховку Вам еще навязали и ее, какая сумма страховки и когда ее оформили?