Наследство в неприватизированной квартире - кто получит право собственности после смерти свекрови?

У моей свекрови квартира не приватизирована. Там кроме нее прописаны два ее сына. Одного внука она прописала а моего сына нет после ее смерти что достанется моему сыну.
Лучший ответ

Поскольку квартира не приватизирована, то она не является собственностью свекрови. После ее смерти, в квартире останутся проживать прописанные в ней. Они могут приватизировать квартиру, тогда будут иметь доли в праве собственности. Ваш сын не прописан, участвовать в приватизации не будет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Внуки не являются наследниками первой очереди. Ничего не достанется, если отец у ребенка жив. Удачи Вам и всего хорошего!