Может ли мама переоформить машину на меня?
Добрый день.
Подаете заявление по замене собственника транспортного средства; предоставляете сам автомобиль на площадку для осмотра; оплачиваете установленную государственную пошлину - новый владелец + документы
заявление на проведение данной процедуры, на это же заявление будет поставлена отметка о прохождении осмотра и сверке номеров; паспорт, все документы на машину.
Как переоформить машину, мама отдает её мне без смены номеров, живём в одном регионе.
---по договору дарения и оформите переход права собственности на автомобиль.
Доброго времени суток. Заключите договор дарения и перерегистрируйте в ГИБДД Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._