Будут ли те дети иметь право на эту квартиру по достижении ими 18 лет?
Хотим купить кооперативную квартиру. Ее ныешние хозяева купили у семьи с 2 несовершеннолетними детьми. Будут ли те дети иметь право на эту квартиру по достижении ими 18 лет?
Лучший ответ
На совершение сделок с участием несовершеннолетних необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. В том случае если согласие было получено, и сделка была совершена с соблюдением необходимых формальностей, дети разумеется утрачивают право на эту квартиру.