Вопрос по засчитыванию службы в МВД к общему стажу для пенсии
Доброго времени суток. Про льготный стаж, предполагающие кратность в выслуге, необходимо узнавать в пенсионном отделе УМВД России по Псковосой области. Удачи и всего доброго.
Я правильно понятла, что постановоение 4202 не на всех распространяется?
Доброго времени суток. Надо читать это постановление. Я знаю, что УИС и наркоконтроль им считается стаж с большим количеством лет, чем они проработали. Подробности нужно в своем ведомстве узнавать. Это будет точнее. Или специально изучать приказы и Ваш стаж. Это уже платный ответ будет.