Вопрос по засчитыванию службы в МВД к общему стажу для пенсии

Вопрос №12333023 из г. Псков
опубликован 24.03.2017, 16:26
Я проходила службу в МВД с 1993 по 1996 год. Сейчас оформляюсь на пенсию. Засчитают ли мне в общий стаж 1 год службы за 1, 6 года согласно постановления 4202 ст.64 абзац 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Про льготный стаж, предполагающие кратность в выслуге, необходимо узнавать в пенсионном отделе УМВД России по Псковосой области. Удачи и всего доброго.

24.03.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я правильно понятла, что постановоение 4202 не на всех распространяется?

25.03.2017, 09:38

Доброго времени суток. Надо читать это постановление. Я знаю, что УИС и наркоконтроль им считается стаж с большим количеством лет, чем они проработали. Подробности нужно в своем ведомстве узнавать. Это будет точнее. Или специально изучать приказы и Ваш стаж. Это уже платный ответ будет.

25.03.2017, 09:43

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034