Вопрос о возможности заключения договора купли-продажи автомобиля, зарегистрированного на бывшую жену, без изменения данных на бывшего мужа
Машина зарегистрирована на бывшей жену. Она поменяла фамилию. Можем ли составить договор купли продажи без смены данных на бывшего мужа?
Лучший ответ
Да, если регистрация в МРЭО не менялась на новую фио.
Только если задним числом... Пока не была изменена фамилия. В противном случае нужно изначально переоформить документы. Всего доброго!