При обмене автомобилями (в ключи) нужно ли будет платить налог и как лучше сформулировать это на бумаге и оформить? Спасибо.
Если вы планируете совершить обмен автомобили, то вам необходимо оформить договор мены. Правильно составить договор сможет юрист.
При обмене автомобилями (в ключи) нужно ли будет платить налог и как лучше сформулировать это на бумаге и оформить? Спасиб
Договором мены, если стоимость авто укажите в договоре одинаковой, то никому уплатить не надо будет, если покупался авто за такую же или большую сумму..
Доброго времени суток. При договоре мены, налог платить не придется. Укажите одинаковую стоимость у ТС. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Если стоимость по договору обмену обоих автомобилей будет равноценная, то налог платить не нужно. Кроме того вы вправе воспользоваться вычетом в размере 250 т.р.