Мне приходят письма с дети с Брянска и Тамбова там я никогда не был и не ездил что это означает.
Здравствуйте!
Лучше узнать. Возможно Вы когда-то продали авто, но до сих пор новый хозяин не поставил его на учет, либо где-то ездит машина-клон.
Дело в том я приобрёл этот автомобиль.
Вопрос Ваш в чем? сформулируйте свою проблему. Приходят письма, что в этих письмах? Постановления об АПН в отношении Вас? их нужно обжаловать в порядке ст.
Если Вы приобрели автомобиль, зарегистрировали его в ГИБДД, Вы должны нести ответственность, платить штрафы с момента регистрации, если не докажете, что Вы не причастны к данным правонарушениям. Пишите жалобу на постановления ГИБДД вышестоящему руководству.