Возможности образования после окончания 8-го класса и неудачи с поступлением в вечернюю школу и ПТУ
Куда я могу пойти учиться после окончания школы 8-го вида, если меня не берут в вечернюю школу, а в ПТУ я проучился и не могу с этой справкой пойти куда-либо работать. Говорят, что нужен диплом.
Лучший ответ
Добрый вечер. Правильно вам все говорят к сожалению пока вы не получите диплом о среднем образовании вас кроме как в пту не возьму. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, все понятно!
--- Здравствуйте, вас никуда не примут после данного учебного заведения кроме спец ПТУ. Как правило это может быть массаж или что-то иное, из рабочих специальностей. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.