Иркутск, 06.04.2021, 18:47

Училась в коррекционной школе 8 вида! Куда можно дальше пойти учится что б дали диплом о среднем специальном образовании?

Вопрос №18375306 из г. Иркутск
опубликован 06.04.2021, 18:47
Училась в коррекционной школе 8 вида! Куда можно дальше пойти учится что б дали диплом о среднем специальном образовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый колледж и профессию нужно индивидуально рассматривать под вас

СПИСОК КОЛЛЕДЖЕЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

ГБ ПОУ города Москвы "Колледж малого бизнеса № 4"

ул. Большая Почтовая, д.20, стр.6 (метро «Электрозаводская», «Бауманская»).

8-499-261-28-22

Профессии:

Сборщик обуви.

Рабочий зеленого хозяйства.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

ГБ ПОУ города Москвы "Колледж архитектуры и строительства № 7"

Ул. Вучетича, д.3/1 (метро «Дмитровская», «Тимирязевская»)

Ул. Зеленоградская, д.11/52 (метро «Водный стадион»)

Приемная комиссия 8 (499)151-37-92

Профессии:

Рабочий зеленого хозяйства.

Столяр строительный.

Маляр.

ГБ ПОУ города Москвы « Колледж сферы услуг № 10»

Дмитровское шоссе, 79

8 (499)489-63-33

Дмитровское шоссе, 11 а

(495) 276-04-29

Профессии:

Швея.

Повар.

ГБ ПОУ города Москвы «Политехнический колледж имени П.А.Овчинникова» № 13

Бибиревская улица, д.6, к.1

(499)901-89-77

Профессии:

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

Слесарь-ремонтник.

ГБ ПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21»

1. Центр социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) с выраженными ментальными нарушениями.

8 (499)160-12-01

Москва,

ул. Ивантеевская,

д. 25, корп. 2

Профессии:

Для обучающихся с расстройством аутистического спектра с выраженными интеллектуальными нарушениями (в том числе без образования) по профессиям

1.Изготовитель художественных изделий из керамики

2. Брошюровщик

3. Ткач

4. Швея

5. Садовник

6. Столяр

7.Исполнитель художественно-оформительских работ

ГБ ПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21»

2. Центр социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) с выраженными ментальными нарушениями.

8 (499)160-12-01

Москва,

ул. Реутовская, д. 22 Б

Профессии:

Для обучающихся с расстройством аутистического спектра с выраженными интеллектуальными нарушениями (в том числе без образования) по профессиям:

1. Брошюровщик

2. Столяр

3. Головное отделение.

8 (499) 167-11-09

Москва,

ул. Вербная, д. 4 стр. 1

Профессии:

Для выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений по профессии:

1.Слесарь по ремонту автомобилей

4. Отделение «Мегадизайн».

8 (499) 164-88-11

Москва,

ул. Сиреневый бульвар, д. 4 Г

Метро «Измайловская», «Преображенская площадь».

Профессии:

Для выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений по профессии:

1. Слесарь по ремонту автомобилей

2. Швея

ГБ ПОУ города Москвы «Колледж Индустрии Гостеприимства и Менеджмента № 23»

1. Пр-т Буденного, д.35

(495) 366-46-16

Метро «Семеновская», «Шоссе Энтузиастов»

2. Погонный проезд, д.5

(499) 169-94-54

Метро «Бульвар Рокоссовского»

Профессии:

Слесарь механосборочных работ.

Оператор ЭВМ и ВМ.

Швея. Машинист уборочных машин

ГА ПОУ города Москвы «Технологический колледж №24»

ул. Маленковская, д.17

(499) 264-93-80

Метро «Сокольники»

Профессии:

Швея.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

ГБ ПОУ города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 « 26 КАДР»

ул. 5-я Кожуховская д.26 стр.1

тел: +7 (499) 653-70-77

метро «Кожуховская».

Профессии:

Рабочий зеленого хозяйства. Столяр строительный. Маляр.

ГБ ПОУ города Москвы "Техникум сервиса и туризма № 29»

Ул. Донецкая, д.28 (метро «Марьино»).

8 (499)356-45-53

Профессия: Швея.

ГБ ПОУ города Москвы "Образовательный комплекс градостроительства "Столица" (№ 38)

Отделение «Зябликово»

Ореховый бульвар, д.22 (метро «Красногвардейская»).

8 (495)393-14-54

Профессии:

Облицовщик-плиточник.

Маляр.

Отделочник изделий из древесины

Отделение «Харьковское»

Харьковский проезд, д.5 А (метро «Пражская», «Царицыно»).

8 (495)384-74-70

Профессия: Слесарь по ремонту автомобилей.

Отделение «Профсоюзное»

Профсоюзная ул., д.154, к 7,8 (метро «Профсоюзная»).

Профессии:

Маляр.

Столяр строительный

Лепщик архитектурных деталей.

Отделение «Ратное»

ул.Ратная, д. 14 А (метро «Бульвар Дмитрия Донского»).

Профессии:

Садовник.

Повар

Отделение «Кржижановское»

ул. Кржижановского, д.15,к.4 (метро «Пражская»).

Профессия: Повар.

Отделение «Люблинское»

ул. Люблинская, д.131 (метро «Люблино»).

Профессия: Лепщик архитектурных деталей

Приемная комиссия 8 (495)636-10-34

ГБ ПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

ул. Орджоникидзе, д.15 (метро «Ленинский проспект»).

8 (495) 952-47-85

Профессии:

Повар.

Кондитер.

ГБ ПОУ города Москвы «Политехнический техникум № 47 им. В.Г.Федорова»

Отделение №1

Волоколамское ш, д.112, к.3 (метро «Тушинская).

8 (495)491-74-84, 8 (499)493-33-73

Профессия: Повар.

ГБ ПОУ города Москвы "Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина" (№56)

ул. Велозаводская, д.8 (метро «Автозаводская»).

Приемная комиссия 8 (495) 675-28-01

Профессия: Переплетчик.

ГБ ПОУ города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта"

Напольный проезд, д.7 (метро «Новогиреево»).

8 (495)307-00-30

Профессии:

Слесарь механосборочных работ. Столяр.

ГБУ города Москвы «Научно-практический реабилитационный центр»

ул.Абрамцевская, д.15 (метро «Алтуфьево»)

8 (499) 200-10-10

Профессии:

Садовник.

Рабочий зеленого хозяйства.

Обувщик по ремонту обуви.

Переплетчик.

Изготовитель художественных изделий из керамики, дерева.

ГБ ПОУ города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад»

Отделение «Котловка»

ул. Большая Черемушкинская, д.17 А (метро «Академическая»).

8 (499)127-10-03

Профессия: Исполнитель художественно-оформительских работ.

ГАОУ высшего образования г. Москвы «МГПУ» институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского, учебный корпус «Колледж «Медведково»

ул. Грекова, д 3, к 1 (метро «Медведково»).

8 (915)312-93-90

8 (905)735-09-01

Профессии:

Ткач

Вышивальщица.

Мозаичник монументально-декоративной живописи.

06.04.2021, 18:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В Иркутской области можно где то от учится.

06.04.2021, 19:03

Это ссылка на учреждения Иркутской области

nilim.irkobl.ru

06.04.2021, 19:26