Требуется адвокат для посещения заключенного в ИК-40 г. Кемерово с целью оценки его здоровья и получения юридической консультации
Всем доброго времени суток, требуется адвокат для посещения заключенного в ИК-40 г. Кемерово, работа адвоката заключается в том, что он должен быть в назначенный день в указанном учреждении, встретиться лично с заключенным и справиться о его здоровье, так же потребуется юридическая консультация! По результату работы я определюсь о дальнейшем сотрудничестве, так как потребуются дополнительно услуги адвоката.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся.
Вам следует обращаться к Адвокату очно и договариваться, если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь.
Спасибо за грамотный ответ!
Вечер добрый, Олеся.
Вы можете воспользоваться поисковой системой сайта (по городу) и договориться с выбранными юристами в личной переписке.