Выплатите просроченный кредит или оставайтесь безвладельцем - судебное решение Сбербанка

По просроченному кредитному договору со Сбербанком вынесено судебное решение. Требуют оплатить срочно. Иначе прийдут суд. приставы и начнут описывать не мое имущество. Могу ли я сейчас выписаться из квартиры тещи?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам надо в суд подать заявление об уплате суммы в рассрочку обычно суд идёт на уступки и ни кто у вас ни чего не опишет.

Здравствуйте! Да, Вы можете выписаться из квартиры, но в течение 7 дней Вы должны прописаться в другом месте, имейте ввиду. Удачи Вам!

Добрый день! Да, Вы имеете право выписать и зарегистрироваться по другому адресу, наличие долгов никак не влияет на изменение места жительства.

Кончено нужно выписаться и это можно сделать в любой момент. Более того если Вы будете зарегистрированы у тещи, то придут к ней и могут описать имущество. Потом теще придется подавать иск в суд об освобождении имущества из под ареста, доказывая что оно приобретено не Вами.