Возможно ли написать апелляционную жалобу по статье 158 часть 2 на снижение срока при рецидиве, учитывая полное возмещение ущерба?

Можно ли написать апеляционную жалобу по статья 158 часть 2 на снижение срока если это рецидив? Сумма ущерба 4500 и полностью возвращена потерпевшему.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Написать жалобу на прниговор не только можно - но и нужно - иначе будете себя упрекать, что не использовали все шансы

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Конечно можно подать апелляционную жалобу независимо от рецидива и она будет рассмотрена. Удачи Вам в решении вопроса!

Здравствуйте! Разумеется, у Вас есть право обжаловать приговор суда в апелляционной инстанции, в части изменения наказания, где следует указать смягчающие обстоятельства, это возмещение ущерба и т.д.