По каким статьям можно написать на снижение срока? Приговор от...06.2014 г статья 158 часть 3

Лучший ответ

вы чем то хотели спросить сфомулируте вопрос нормально, чтоб его можно было понять.

Снижение срока после вступления приговора (кроме конечно его обжалование) возможно только в порядке помилования. Есть также условно-досрочное освобождение и замена наказание на более мягкое, но это иные основания.