Сыну вынесли диагноз, запрещающий службу, но военкомат прислал повестку на обследование - что делать?

Сын прошёл обследование в пнд, вынесен диагноз, с которым он не может служить. После этого повестка из военкомата не приходила, а документы из пнд сзаключительным диагнозом в личном деле отсутствуют, сегодня из военкомата принесли повестку и направления на обследование. Как быть?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если ВАС обследовали - такие болезни сами не проходят - на обследование можете не ехать.

Известите военкомат, что вы были на обследовании - пусть заключение САМИ запрашивают

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!