Диплом о высшем образовании государственного образца, полученный в частном вузе - признается ли он документом о высшем образовании и считается ли поступление в государственный вуз вторым высшим образованием?
Если у меня диплом о высшем образовании гос. образца, но получен в частном вузе считается ли он документом о высшем образовании? И если я захочу поступать в государственный вуз, то это уже будет второе высшее образование?
Доброго времени суток
ДА, ваш диплом имеет юридическую силу, если решите еще учиться - это будет второе высшее образование
Всегда рад ВАМ помочь! Удачи ВАМ.
Здравствуйте! Да, ваш диплом считается дипломом о высшем образовании, если будете поступать еще раз, будет вторым образованием. Всего доброго!
Добрый вечер. Если на момент вашего обучения в ваш ВУЗ был аккредитован в таком случае у вас законно выданный диплом ххорошего приятного вечера вам.