Второе высшее образование и диплом о профессиональной переподготовке - разница и государственный образец
Хочу получить диплом о профессиональной переподготовке. Учебное заведение утверждает что диплом, который они выдаю (диплом установленного образца) ничем не отличается от диплома государственного образца.
Да разница только в том что первое высшее образование Вы получали с ноля а переподготовка даёт только знания в какой либо отрасли. Оба диплома дают право работать по указанной специальности.
Если учреждение аккредитовано, то соответственно оба диплома имеют силу.
Благодарю за ответ. Уточните, пожалуйста, чем отличается диплом гос образца от диплома установленного образца.
Здравствуйте. Вы напишите в чем у Вас проблема, тогда будет понятнее.