Почему мой отец, ставший погорельцем после пожара, занесли как малоимущего в очередь на жилье?
Можно попробовать посмотреть все документы, которые у Вас есть на руках и подготовить обращения в органы, уже названные коллегами, а потом в суд, в случае, если в действиях органов обнаружатся ошибки.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, задать им ваши вопросы, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться с заявление в местную администрацию и уточнять там данный вопрос. Хорошего приятного вечера.