Как вернуть автомобиль у приставов и сбить цену для продажи и погашения долга банку?
Можно попробовать оспорить постановление пристава о продажной цене в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Информации мало что бы дать полный ответ. Машина в залоге? Почему арестовали: был суд по иску банка или у вас другие должники.
В общих чертах: а) можно погасить кредит т.е. полностью все долги затем снять арест. Б) выкупить самому на торгах.
Здравствуйте! Не совсем понятно, является ли автомобиль предметом залога по кредитному договору. Если да, то реализовать автомобиль можно с публичных торгов толь по решению суда. Если оно не является предметом залога, то в этом случае можно автомобиль вывести из под ареста в судебном порядке.
Арестовали за неуплату кредита, машина бралась в кредит. Был суд. Приставы арестовали и хотят выставить на торги и уже второй год так, машина теряет цену. В итоге отдадут на торгах за бесценок, а я останусь ещё должен банку. Могу ли я требовать у приставов вернуть машину на самореализацию? Сам продам за сколько хочу и отдам деньги банку.
Доброго времени суток! Не можете требовать вернуть вам автомобиль на самореализацию, но можете попробовать договориться с банком.