Как освидетельствовать протокол при преобразовании ЗАО в ООО и избежать штрафа в 500 тыс. рублей?
Преобразуем ЗАО в ООО, сдали пакет документов в ИФНС, но юрист, который готовил документы сказал, что нужно освидетельствование протокола. Что это за документ и где проходить освидетельствование? Сказали штраф 500 тыс. руб.
Такого слова освидетельствование здесь не уместно уточните вы что то перепутали у вас же есть юрист в чем проблема то.