Если да, то на основании какого закона и какие для этого нужны документы?
Господа юристы, слышала, что в этом году все ООО должны пройти перерегистрацию, так ли это? Если да, то на основании какого закона и какие для этого нужны документы? Где будет проходить сия процедура в терр. ИФНС или в Межрайонной? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Катя!
Это был всего-лишь проект федерального закона, который до сих пор не принят, и вряд-ли будет принят в таком виде. Ничего и нигде перерегистрировать не нужно.