Возможно ли оформление земельного участка без прописки в селе? В каких случаях может быть отказано в кадастровом учете по закону РФ?
Добрый день! Вы не указали на каком праве Вы хотите оформить земельный участок, собственность, аренда, бессрочное пользование. Тем не менее, для оформления прав регистрация по месту нахождения земельного участка не нужна. При этом в собственность земельные участки согласно ЗК РФ предоставляются только гражданам РФ.
Здравствуйте! Конечно можете оформить земельный участок на себя, без проблем, регистрация никак не является препятствием.
Добрый день!
В зависимости от того какие у вас есть права на тот земельный участок который хотите поставить на учет, если просто понравился - отказ законен
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.