Шантаж от родственников - Обратная миграция после продажи квартиры и договора соц найма
Добрый день!
Нет они уже ничего не смогут сделать и никакой суд им не поможет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Если в данной расписке прописана только часть суммы, которую вы обязаны были им выплатить, то да, они имеют право обратиться в суд. Если же вас именно шантажируют, обращайтесь с заявлением в полицию.
--- Здравствуйте, они не могут въехать в квартиру и зарегистрироваться, без согласия всех в ней проживающих граждан и что вам мешает провести приватизацию и жить спокойно?. Удачи Вам и всего хорошего.