Прекращается ли договор соцнайма при выписке.

Лучший ответ

Добрый день!

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

ЖК РФ, Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда[b][/b], если иное не предусмотрено федеральным законом.

Доброго времени суток. Да, есть ли гражданин выписываться из жилого помещения считается что он отказался от договора социального найма.

Добрый день уважаемый Евгений

Если вы заключили данный договор и выписались договор подлежит расторжению

Удачи вам и вашим близким!

Жму руку, спасибо!