Как сохранить водительские права при задолженности по кредиту и необходимости возить бабушку ВОВ по больнице?
Долг по кредиту, имею водительские права, но машины нет, долг уже у приставов, оплачиваю 1500 в месяц, больше не имею возможности. Права нужны чтобы возить бабушку ВОВ. по больнице на чужой машине. Как мне быть, чтобы не приостановили действие водительского удостоверения?
Здравствуйте. За долги по кредиту лишение специального права не применяется. Статья 67.1 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброй ночи. Ваше водительское удостоверение никто не приостановит так как приостановка распространяется только на алиментные обязательства. Хорошего приятного вечера.