Отказ в программе Носитель русского языка и программе Переселения - как действовать дальше?
В данном вопросе не могу для себя понять - Я гр.Узбекистана, живу в Пскове, имею РВП (без квоты, т.к. супруга гр.РФ), жильем обеспечен, обратился в УФМС для участия по программе "Носитель русского языка" - отказали по причине "нет прямрй границы Узбекистана и России",далее обратился опять же в УФМС для участия в программе "Переселения"-опять отказали по причине "отсутствия диплома" (у меня среднее образование), но я тут работаю официально. Вот и не пойму как действовать дальше. СПАСИБО.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам письменно отказали?