Правомочия собственника квартиры - нужны ли дополнительные документы для продажи?
Свидетельства о праве достаточно - вам уже присвоен статус собственника, свидетельство выдается Росреестром, при сделке могут потребовать договор на приватизацию.
Доброго времени суток! Свидетельство о праве собственности и есть основной документ подтверждающий собственность, хотя в настоящий момент и его отменили. Для продажи вам еще может понадобиться технический паспорт на квартиру, но его наличие не обязательно.
Доброй ночи. Если у вас имеется свидетельство о праве собственности на данную квартиру в таком случае более никаких документов п и их вам не нужно. Всего хорошего.