Вопросы расторжения кредитного договора и договора об оказании косметологических услуг - что делать?

Вопрос №12334236 из г. Воронеж
опубликован 25.03.2017, 00:05

Был заключен договор на оказание косметологических услуг. Для его оплаты в субботу был оформлен кредитный договор. Через три часа было написано заявление на расторжение кредитного договора в трех экземплярах с печатью банка. В нем указана причина отказ от предоставления услуг. Необходимо ли расторгнуть сам договор об оказании услуг или он уже считается не действительным. Услуги предоставлены не были, но карточка в заведении заведено. Подскажите дальнейшие действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договор оказания услуг нужно расторгнуть обязательно. Для этого вам нужно направить исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора.

25.03.2017, 00:08

Доброй ночи. Договор об оказание косметических услуг вам тоже необходимо расторгнуть пишите письменное заявление о расторжении. Всего хорошего приятного вечера.

25.03.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Оба договора должны быть расторгнуты обязательно. Если договор услуг не расторгнут имеют право требовать средства по договору. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

25.03.2017, 00:54

Могут ли что либо потребовать если договор не расторгнут.

25.03.2017, 00:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договор оказания услуг нужно расторгнуть обязательно. Для этого вам нужно направить исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора.

25.03.2017, 00:08

Доброй ночи. Если вы не пользуетесь услугами по договору об оказании косметических услуг в таком случае с вас потребовать ничего не могут. Всего хорошего приятного вечера.

25.03.2017, 00:15

Доброго времени суток. Оба договора должны быть расторгнуты обязательно. Если договор услуг не расторгнут имеют право требовать средства по договору.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

25.03.2017, 00:48