К вызову в суд по поводу прописки - срок до 16 мая, возможность избежать штрафа в 32 000 рублей
Александра, на вас и вашу маму мы подали в суд. Так как вы не хотите выписываться из дома, где по доброте душевной вас прописали. 16 мая во Фрунзенский суд приглашаем вас и мать вашу. Если до 16 мая вы сами выпишетесь, то, возможно, избежите штрафа в 32000 руб, которые мы потратили на адвоката и ваши поиски. Очень жаль, что вы на человеческую помощь и доброту ответили так. Да вернётся вам сторицей. Елена.
Лучший ответ
Александра, на вас и вашу маму мы подали в суд. Так как вы не хотите выписываться из дома, где по доброте душевной вас прописали. 16 мая во Фрунзенский суд приглашаем вас и мать вашу. Если до 16 мая вы сами выпишетесь, то, возможно, избежите штрафа в 32000 руб, которые мы потратили на адвоката и ваши поискиВы обратились не по адресу.