Владивосток, 25.03.2017, 05:45

Как доказать невиновность моего гражданского мужа, обвиненного в нападении на полицейского?

Вопрос №12334413 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2017, 05:45
Мое гражданского мужа хотят посадить за то что он нанес удар в спину сотруднику полиции зимой через зимнию куртку он якобы бы так пнул в спину что сломал ребра это все чушь но не кого это не смущает свидетели сотрудники милиции и бывший сотрудник полиции как можно доказать что этого не было побои сотрудник снял через три дня после стычке и заявил в милицию я там была и знаю что такое сломаные ребра эту боль нельзя не заметить и понять только через три дня заявление написал указывая фамилию и имя отчество мужа а опознал его только на второй раз, я понимаю что так как это полиция и это Россия мужа посадят хотела бы узнать могу ли я на правах гражданской жены судиться дальше с этими обортнями в погонах лучше бы правда людям помогали а не соченяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично Вы от себя не можете с ними судиться, это может делать муж и его адвокат. Почему Вы решили, что посадят. Вам бы адвоката грамотного надо.

25.03.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, у вас нет вообще никаких прав ни судиться ни выяснять что либо по сожителю. И не стоит оскорблять сотрудников полиции, если вас что-то здесь не устраивает, у вас всегда есть выбор вернуться или уехать туда где вам комфортно жить. Удачи Вам и всего хорошего.

25.03.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! В данном случае сотрудником ничего нарушено не было, увы. Да, вы можете обращаться в суд и обжаловать решение, это ваше право.

25.03.2017, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Самое большое что вы можете помочь – это нанять хорошего адвоката, который изучит дело И подготовит Жалобы в вышестоящий суд.

25.03.2017, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я не хотела не кого оскорблять, муж раннее судим по этому посадят но я точно знаю что он этого не делал у них есть запись с видео регистратара я сама ее нашла у человека на машине была на которой хорошо видно происходящие и как вели себя сотрудники но они ее к делу не приобщили а через пару дней запись исчезла так что я не знаю как назвать людей которые защищают нас а адвокат у нас государственный это обо всем говорит по этому и спросила с могу ли я боролся дальше.

25.03.2017, 06:04

Доброго времени суток! Если имеется видеозапись с регистратора, то в судебном порядке вам необходимо ее приобщить, это в корне может поменять исход дела.

25.03.2017, 06:06

Разве что через адвоката. Все жалобы, ходатайства пишите и просите его от своего имени оформить, придется только оплатить скорее его работу. От себя не можетеб Вы не участник процесса.

25.03.2017, 06:12

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034