Можно ли отозвать заявление о избиении полицейским после снятия побоев и как это сделать?
Меня избил сатрудник полиций, сломал 2 а ребра я снял побои и заявил в прокуратуру, но с суд мед экспертизы решение еще не забирал. Могу ли я отозвать заявление так как претензий к сотруднику полиций я уже не имею и как это сделать?.
Лучший ответ
Обращайтесь непосредственно в полицию, куда вы подавали ваше заявление, и требуйте его возврата, поскольку Вы не имеете более претензии.
Спасибо, что проконсультировали!