Возможность возобновления делопроизводства и расчет начислений алиментов при разводе и отсутствии регулярных платежей
Если вы сами забрали исполнительный лист у пристава, можете вновь его представить, задолженность будет расчитано за последние три года.
Здравствуйте.
Можно предъявить исполнительный лист вновь судебным приставам, или напрямую работодателю, если он работает (в бухгалтерию).
По Вашему заявлению, приставы должны возбудить исполнительное производство и по Вашему ходатайству сделать расчет задолженности, на которую в судебном порядке можно начислить %. Алименты взыскиваются с учетом процентов, с момента вынесения решения суда. Дата взыскания алиментов у Вас определена в решении суда по взысканию алиментов.