Разница между дарственной и завещанием на квартиру - что лучше и как оформить на родителей? Вопрос наследования в случае рождения детей.
Если хотите распорядиться имуществом на случай смерти, то следует составлять завещание. Для этого нужно обратиться к нотариусу, он все оформит.
--- Здравствуйте, а для чего вам это нужно? У вас даже пока нет детей, сестра НЕ НАСЛЕДНИК, только дети, родители и муж. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы можете оформить завещание, обратившись к нотариусу, предусмотрев все условия которые считаете необходимыми. Удачи Вам и всего хорошего.
Я вам советую по данному вопросу обратиться к нотариусу, так как в любом случае завещание будете Составлять именно у него… Те варианты которые вы перечислили – вполне возможно, именно это вы и обсудите у нотариуса…
Антонина Васильевна, если задала вопрос, значит нужно. Скоро роды.
--- Здравствуйте, по договору дарения, вы лишитесь полностью своего имущества. По завещанию не лишитесь и перейдёт оно к тому кому завещано. Удачи Вам и всего хорошего.