Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии при переходе на пенсию мужа - женщина пенсионерка, нуждается в судебной защите
Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии при переходе на пенсию мужа, с формулировкой-комиссия затрудняется в определении факта нахождения на иждивении. Я пенсионерка, мне 60 лет. Сейчас я не работаю, отказалась от своей пенсии. Помогите написать заявление в суд.
Здравствуйте! В каталоге юристов сайта ищите юриста из Вашего города, обращайтесь к нему в личные сообщения, для написания искового заявления необходим анализ имеющихся документов.
Здравствуйте.
Заявление об установлении юридического факта нахождения на иждивении.
Составление заявления юристом - платная услуга.
Составление искового заявления - платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личном сообщении. Удачи!